2009

28 Febrero La Terraza Cuellar(Segovia)
4 Abril Fronton Vallelado(Segovia)
9 Mayo La Terraza Cuellar concentracion de motos(Segovia)
16 Mayo TQM Maello (Avila)
29 Mayo El Viajero Iscar(Valladolid)
20 Junio Musiclock Iscar(Valladolid)
4 Julio Plaza el Barruelo Vallelado(Segovia)
10 Julio Iglesia San Francisco Cuellar(Segovia)
18 Julio Castrillo de la Vega (Burgos)
30 Julio Plaza Mayor Iscar(Valladolid)
8 Agosto Dueñas (Palencia)
10 Octubre Polideportivo Cogeces del Monte(Valladolid)
7 Noviembre La Sacristia Portillo

2010

20 Marzo TQM Maello (Avila)
3 Abril Astudillo (Palencia)
17 Abril La Alhambra Cuellar(Segovia)
8 Mayo La Terraza Concentracion de motos(Segovia)
3 Julio La Reja La Flecha (Valladolid)
17 Julio Pub De Juan (Vigo)
24 Julio Ketramas Cuellar(Segovia)
27 Agosto La Cupula Cuellar(Segovia)
10 Octubre Balonmano Nava De La Asuncion (Segovia)
17 Octubre El Badil, Viana De Cega (Valladolid)
27 Noviembre Sala Traspyd Traspinedo (Valladolid)
11 Diciembre La Reja la flecha (Valladolid)

2011

26 Febrero El Portalon La Flecha (Valladolid)
11 Marzo X Concentracion De Fans AC.DC Arevalo (Avila)
13 Abril Sala Porta Caeli Concurso REVIVAL M80(Valladolid)
7 Mayo ROCK AND TAPAS III Cuellar(Segovia)
13 Mayo El Viajero campaña PSOE Iscar(Valladolid)
30 Julio Shailor Pedrajas De San Esteban(Valladolid)
5 Agosto Plaza de Astudillo (Palencia)
26 Agosto La Alhambra Cuellar(Segovia)
27 Agosto Festival NAVAROCK Plaza de toros Nava del Rey (Valladolid)
24 Septiembre Festival Rock Nava De La Asuncion(Segovia)
8 Octubre Fiesta Despedida Olmedo(Valladolid)

2012

13 Enero Pingüinos(Valladolid)
4 Febrero Cena heavy 2012(Valladolid)
11 Mayo Sala las lomas(Valladolid)
19 Mayo las Piscinas Samboal(Segovia)
2 Junio La Escala ,Collado villalba (Madrid)
3 Junio tudela de duero EsparragoRock(Valladolid)
16 Junio Fiesta de Tributos Cabezon De Pisuerga(Valladolid)
30 Junio Pedrajas El shailor(Valladolid)
20 Julio sala porta caeli (Valladolid)
28 Julio Fiesta Heavy Casa Roger Aldeamayor(Valladolid)
20 Octubre Monster Night Tribute Villafranca (Navarra)
2 Noviembre Bamboo (Segovia)
22 Diciembre Pub 82 Arroyo de Cuellar(Segovia)

2013

2 Febrero El Viajero Iscar(Valladolid)
23 Febrero 5ª Cena Heavy Fest (Valladolid)
23 Marzo Sala Vertice Montemayor de Pililla (Valladolid)
29 Marzo Pub 82 Arroyo De Cuellar(Segovia)
19 Abril Sala La Sierra Collado Villalba (Madrid)
3 Mayo Fiestas Arroyo De La Encomienda(Valladolid)
3 Agosto Concentracion Motos Rabano(Valladolid)
17 Agosto Bodega Rock IX Hornillos de Eresma(Valladolid)
30 Agosto Fiestas Santiuste San Juan Bautista(Segovia)
6 Septiembre Fiestas Medina del campo(Valladolid)
7 Septiembre Concentracion Motos Arevalo (Avila)
14 Diciembre Arevalo(Avila)

2014

18 Enero Sala la Colmena Aranda de Duero(Burgos)
22 Febrero El Menfis Iscar(Valladolid)
8 Marzo Sala Vertice Montemayor De Pililla(Valladolid)
15 Marzo El Viajero Iscar(Valladolid)
23 Mayo El Picaro Cuellar(Segovia) 30 Mayo 2014 Sala Porta Caeli(Valladolid)
7 Junio Sala Carpe Diem Cantalejo (Segovia)
27 Junio Festivalon Villalon De Campos(Palencia)
5 Julio Pinar Rock, Hoyo De Pinares(Avila)
14 Agosto Festival en Olmillos de Sasamón(Burgos)
16 Agosto Fiestas en Laguna de Contreras(Segovia)

2015

18 Enero Sala la Colmena Aranda de Duero(Burgos)
22 Febrero El Menfis Iscar(Valladolid)
8 Marzo Sala Vertice Montemayor De Pililla(Valladolid)
15 Marzo El Viajero Iscar(Valladolid)
23 Mayo El Picaro Cuellar(Segovia) 30 Mayo 2014 Sala Porta Caeli(Valladolid)
7 Junio Sala Carpe Diem Cantalejo (Segovia)
27 Junio Festivalon Villalon De Campos(Palencia)
5 Julio Pinar Rock, Hoyo De Pinares(Avila)
14 Agosto Festival en Olmillos de Sasamón(Burgos)
16 Agosto Fiestas en Laguna de Contreras(Segovia)

2016

16 Marzo Discoteca Sir Lauren’s (Oviedo)
23 Marzo Pub Menfis de Iscar (Valladolid)
30 Marzo Discoteca Vertice en Montemayor (Valladolid)
12 Agosto CEBREROCK ,Cebreros (Avila)
13 Agosto Fiestas de Peñafiel (Valladolid)
17 Diciembre La Cueva del Jazz (Zamora)
30 Diciembre Sala Porta Caeli (Valladolid)

2017

28 Enero Sala “El Cairo” Navas de Oro (Segovia)
22 Abril Sala” La Colmena” Fiesta Coches Clasicos “RiberClassic” ,Aranda de Duero (Burgos)
6 Mayo Fiestas de Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
15 Julio Festival en La Adrada (Ávila)
29 Julio Fiestas Castromembibre (Valladolid)
18 Agosto Fiestas de Laguna de Contreras (Segovia)
19 Agosto Festival en Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)
26 Agosto Festival en Adra (Almería)
30 Septiembre Fiesta Aniversario David Redondo ,Sala “Porta Caeli” (Valladolid)
7 Octubre Sala “La Fabrica de Tornillos” ,Miranda de Ebro (Burgos)